Ultima Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultima Online » Турниры/Квесты » активный отдых


активный отдых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, есть тут любители активного отдыха?Расскажите о своих любимых развлечениях. Или может быть не обычных развлечениях. Где были, что делали?Впереди выходные, хотим их с мужем как-то активно провести

0

2

Активный отдых это хорошо,мы к примеру,с мужем любим просто гулять по парку,катать на лодке по реке, ездить на велосипедах.Да вообще-то масса занятий. Можно в другой город на экскурсию съездить.Мы к примеру даже в Чернобыле были на экскурсии

0

3

Ну вы экстрималы конечно, я бы хотела побывать в Чернобыли но как-то страшновато радиации нахвататься. А вы сами себе экскурсию организзовывали или через посредника?Там же я насколько знаю просто так в этот город не попадешь

0

4

Привіт. Ми любимо з чоловіком активний відпочинок, завжди весело проводимо свої вихідні. Раніше самі шукали собі заняття, а тепер звертаємося в івент агентство KAVA які для нас організовують активний відпочинок. У них маса ідей для розваг, причому є як екстремальні види розваг так і спокійні, по типу сертифіката на похід в спа, або на масаж в темряві, а можна драйвануть і як ми замовити у них сертифікат на політ на повітряній кулі, це взагалі була одна з незабутніх розваг у нашому житті.

0

5

Мы с мужем очень любим ездить на рыбалку. Вот решили купить хорошую лодку. Подскажите, где они продаются?

0

6

пармезанка написал(а):

Мы с мужем очень любим ездить на рыбалку. Вот решили купить хорошую лодку. Подскажите, где они продаются?

Я тоже очень люблю рыбачить, и уже купил себе отличную надувную лодку https://lodka5.com.ua/naduvnie-lodki/ В интернет магазине  Lodka5 заказывал  Колибри, и уже давно убедился, что сделал правильный выбор! Она  оправдала все мои ожидания. Ее компактность и легкость позволяют мне быстро подготовиться к рыбалке и наслаждаться временем на воде. Прочные материалы, из которых она изготовлена, гарантируют долгий срок службы, даже при интенсивном использовании. Особенно порадовала устойчивость лодки на воде, что создает комфортные условия для рыбалки.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/4196/kolibri-km-260-lodka5-31-jpg-27-900x900watermark.webp

0


Вы здесь » Ultima Online » Турниры/Квесты » активный отдых


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz